Добрый день! Антивирус : avast free antivirus блокирует wifi роутер, не дает выход в интернет( пишет без доступа в интернет) . Вопрос: как настроить антивирус что бы он не блокировал wifi роутер? - вопрос №1440426

Ответы

Последнее время аваст вытворяет непонятно что, удалите аваст и установите другую анти-вирусную программу