Я приснилась родственнику в своей отремонтированной квартире со словами - ремонт сделали а теперь продавать придется - вопрос №1440460

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вашему родственнику в символической форме было предсказано, что если у вас есть семейные проблемы, конфликты, то скоро они закончатся.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закажите себе Сорокоуст о здравии… сон такой к болезни… берегите себя…
Этот сон означает, что в будущем будете рассматривать вопрос продажи квартиры, решите продать либо обменять на другую, т.е. не задержитесь надолго в ней.