Здравствуйте уважаемые эксперты. мне часто снятся странные сны, расскажите с чем это может быть, я напишу несколько. Виктория 20.02.1988г. родилась... - вопрос №1440554

00.00 ночи. Украина. Днепропетровская обл. 1. Сон снился когда мне было лет 13. Три ночи к ряду ко мне приходил мужчина весь в черном одет и сверху черный кожаный плащ, Сон начинался с прекрасного летнего дня, светило яркое солнце я шла по дороге и внезапно поднимался сильный ветер, небо становилось черным ночь наступала моментально, летели листья под моими ногами проваливался асфальт, и я начинала бежать постоянно натыкаясь на этого человека, иногда он был один, а иногда с группой мужчин в черных одеждах, и все время говорил одно и тоже: Пойдем со мной тебе там будет лучше, но я отказывалась и убегала, в третьем сне когда я сказала ему чтобы он больше не приходил, что я все равно никуда не пойду с ним, он сказал мне: Я еще вернусь. После этого он больше мне не снился. 2. Это среди белого прекрасного дня в воздухе показался большой, белый осиновый крест и голос сказал что это моя судьба.Что меня испугало. Тогда мне тоже было 13-14 лет. 3. Пару лет назад приснился сон что я хожу по выжженной земле, Людей было очень мало, я искала спасения для своих детей, иной мир где можно жить так как эта земля умирала и все должна была поглотить лава и вдруг повернувшись я увидела будто сфера в воздухе внутри был красивый сад, я поняла что это в этом мире можно жить но очень было страшно протянуть руку туда. Я начала думать что вот он новый мир но почему же его никто не видит кроме меня, и опять же какой-то голос говорит что глаза обычного живого человека не могут его увидеть, но на мой вопрос: Я обычный человек, и я жива, но вижу его ответа не было, и тогда я потянулась к этому шару но едва коснувшись его я проснулась. 4.Приснился пол года назад, у меня был такой момент в жизни что я хотела умереть, очень устала от всего и серьезно и с этой мыслью уснула, Сон был длинным, снилось та проблема из-за которой я так настроилась что-то с собой сделать что я не могу никак это изменить, нет у кого спросить совета, во сне я не могла дозвониться ни к маме, ни к друзьям, но после череды длинных гудков я услышала голос чей-то начала вслушиваться в трубку и услышала будто детский голос не то говорит не то поет точнее выразиться не могу сама не поняла, говорит таким чистым и красивым голосом, я никогда его не забуду :: Не переживай все будет хорошо я тебе помогу. Эта фраза повторялась много раз, пока я не проснулась. Конечно умирать я передумала, но камень из-за любимого человека на душе остался. 5. Месяца 3 назад, сон как в тумане, очень краткий калитка хлопнула два раза, открылась и закрылась, в мыслях прозвучал вопрос: это еще что? голос сказал что кто-то должен скоро умереть, я испугалась за детей, но он сказал что нет, за это я могу не переживать.(через 2 недели умерла соседка через дорогу, мы очень дружили семьями.) 6.Месяца два назад, Я с девушкой какой-то, двумя парнями и женщиной в черном длинном платье ходили по полю усыпанном костями, но искали мы какие-то определенные кости, эта женщина была нашей наставницей,, лица я ее не видела, видела лишь то что в ладони она несла череп толи козла, толи козы. 7. Пол года назад снилась больница, я была в пустом коридоре, ко мне подошла бабка в черном и пыталась всунуть мне какой-то пакет я его не взяла, и вышла на улицу, через пару минут я зашла туда опять и смотрю что она на велик мне вешает этот пакет, рядом с ней уже стоял какой-то не приятный мужчина, увидев меня она как-то странно заулыбалась и убежала вместе с ним, я взяла этот пакет, внутри было 9 пакетов бумажных в каждом было по 4 свечи как на проводы ставят, 4 яйца что -то еще в само низу но я не разглядела. Я взяла по 4 пакета в руки а последний так и не смогла взять не влазил. Так и проснулась. 8. Неделю назад. В каком то классе, вроде как в школе, за столом сидели я и четыре женщины, и одна из них все повторяла одну фразу: 4 апреля меня не станет и они придут, На вопросы кто придет и подобные она отвечала тем же что ее 4 апреля не станет и они придут. Но 4 апреля вроде все было как обычно. И это не все сны, есть еще такого плана. Не пойму что за люди в черном мне сняться, что за голос со мной говорит, Иногда даже страшно спать ложиться. После некоторых в голове утром дурман какой-то.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все Ваши сны говорят о том, что у Вас имеется Дар Ясновидения. В первом сне Вы увидели опасность в виде человека в черном, которая может однажды оказаться Вашим безвыходным положением. Во втором сне Вы увидели крест и услышали слова. Это означает, что у Вас есть очень хорошая природная Защита Светлых Сил. Третий и четвертый сны показывают Вам, что все в жизни не так просто, как кажется, и впереди Вас ждут испытания, через которые Вам рано или поздно придется пройти, ограничения, которые будут на Вашем пути. Остальные Ваши сны еще раз подчеркивают, что добро и зло ходят совсем рядом друг с другом, а Ваша задача научиться их различать. Яйца — это кто-то «явится». Возможно будет неожиданный визит, в результате которого, Вы сами сделаете выбор, по какому пути Вам идти.  Всех Вам Благ и спокойных Сновидений!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше подсознание таким образом дает Вам информацию, Вам надо перебороть страх и научиться читать сны самой, не все сны сняться к чему-то, это можеть  быть информация из прошлого и другие миры в которых Вы бываете по ночам…
Здравствуйте!
Нормальные у вас сны. Рассматривать надо каждый по отдельности, потому что они несут вам огромную информацию. Про вас, ваших родных, окружающих вас людей. Это все реальные вещи, хоть пощупать их и не получится. Записывайте подробно каждый свой сон, разбирайте каждое слово и знак в нем. Таким образом, вы сможете избежать много неприятностей в жизни и помочь другим.
Всего вам доброго!
По вашей нумерации снов — отвечаю.
1, Насчет «люди в черном» — темные силы пытались вами завладеть. Но вы не поддались искушению. Они отстали. 2, примерно тоже самое, темные силы пытаются внушить вам, перетянуть на свою сторону.
 3, Понимание сути вселенной и жизни и похоже на посвящение. 4. Голос, что все будет хорошо — это разговор со своим высшим Я, с ангелом, с Богом — как вам привычнее — а по сути — это одно и то же. 5.  вещий сон про смерть, ну, вы можете видеть такое. Но по срокам исполнения, вот запоминайте, знаки по разному идут, в данном случае — 2 недели — 2 раза калитка хлопнула. 6. Это поиски ваши себя.  Людей в черном бояться не нужно, если покажете, что боитесь — то будут доставать. После вещих снов может сниться ерунда — это от усталости. Вообще, если боитесь, то неприятные сны можно отработать. А голос во сне — элемент яснослышания, еще раз прочтите выше мой ответ под номером 3.