Приснился сон девочке что в она проснулась во сне от шума на кухне, вместе с сестрой они пошли туда и увидили домового, говорили с ним после чего он превратился в женщину, поцеловал противными - вопрос №1440580

липкими губами их обеих отдела зелёный капюшон и ушла сказав закройтесь за мной, снился сон во вторник, к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

К неприятным известиям!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, домовой решил показаться девочке, потому что дети более восприимчивы, чем взрослые. Возможно, он обижается, что вы на него не обращаете внимание. Оставляйте на ночь на столе или подоконнике кусочек хлеба, конфетку, блюдце с молоком. Без домового жить плохо, надо его задабривать, чтобы на самом деле не ушел.
Всего вам доброго!