Новосибирская область

произвол оперативных работников вообщем если в кратце дал свой авто человеку который попытался совершить кражу о чём мне было не известно но били... - вопрос №1440654

меня как будто я был там! о тел повреждениях есть справка со скорой помощи написала мать в прокуратуру но видно человека который хочет замять это дело и всячески просит сказать что все ушибы были уже у меня и кровавые руки от наручников из за моей же агрессии но дело было совсем не так куда выше прокуратуры пожаловаться хотя начальника прокуратуры они вроде и боятся да и ещё грозились подкинуть наркотики если не скажу всёёёёёёё
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо зафиксировать телесные повреждения в Бюро СМЭ. Именно заключение эксперта и будет доказательством. Справки из скорой помощи - мало. Так же можете обратиться с дублирующей жалобой вышестоящему прокурору, если местный не на вашей стороне. Но главное экспертиза СМЭ. Если она будет, ни куда не денутся и будут обязаны провести проверку объективно и по факту.