Доброго дня, уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос - Что ждет меня в ближайшие 3 месяца. С уважением, Наталья, 05.05.1982 г.р. Заранее благодарна всем за ответы!!! - вопрос №1440811

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие 3 месяца мне идет, что у вас в личном будет конфликт, видно что вы прям обороняться будете или закроетесь от партнера, возможен обман. На работе вы будете загружены, но по результату вы останетесь довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

победа в личном!