Когда выйду замуж!!! Опишите будущего мужа Оксана 03.01.1981 в 13.35 г.Ленинград - вопрос №1353562

1500 p
28 ответов

Ответы

Избранником  вашим  будет  темноволосый  мужчина старше вас  на 3-4 года. Свадьба  в  этом  году.
В начале 2016года, вы выйдете замуж февраль март месяца, среднего роста, волосы темноруссые, немногим старше вас, любящий заботливый
Оксана, добрый вечер! Вы отлично знаете, кто станет мужем.С этим человеком многое связано, и чувства взаимны.Русый, эмоциональный, с чувством юмора, глаза голубые или серо-голубые.
Здравствуйте. Вы не обделены мужским вниманием, но исходя из характеристики вашего зодиакального знака, вам не хватает мягкости и легкости в общении с партнером.  В этом году у вас серьезные отношения с перспективой на крепкий союз. Мужчина немного старше вас, шатен, крепкого телосложения. Счастья Вам!
Здравствуйте Оксана!
Брак у вас вероятен весной 16 года. Мужчина симпатичный, темноволосый, чуть старше вас. Любовь будет взаимной.
Удачи
Доброго времени вам Оксана, мужчина старше вас на 3-4 года, среднего телосложения, волос темно русый, брак для вас будет весьма перспективным,  произойдет это не раньше весны 2017 года, всего вам самого светлого.

Здравствуйте, Оксана  .По раскладу   показано следующее: мужчина будет старше вас на 2-3 года  , худощавый, шатен, мужчина статный, богатый , он обладает авторитарным характером,  тверд как скала,  уверен в себе и своих привилегиях в этой жизни. Он знает, чего хочет, и ему известно, как достичь желаемого. Это человек  уверенный в себе, энергичный, властный, в его поступках чаще всего преобладает разум и здравый смысл. Такие люди знают как контролировать свои эмоции и поступки и им не приходится считать до 10 в уме, перед тем как что-то сказать — они это уже делают «на автомате». Человек крепко стоящий на ногах. У него есть свод определенных правил, которым он сам беспрекословно подчиняется и требует того же от других. Логик, у него хорошо развит интеллект, хотя порой не хватает гибкости мышления. Это человек, который считает себя главой в паре. Он имеет твердый внутренний стержень. Может относится к человеку свысока и официально. Тяжело принимает чужое мнение. Может и выслушать, но посчитает себя правым. Гордый, старается всегда сохранять лицо. У  вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы  будете  строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными.Брак показан осенью 2017 года, в период 23 сентября по 2 октября и он будет удачным. В браке будет двое  деток разнополых .

Всех вам благ !

Этот год лучший для вступления в брак. Год лёгких знакомств, искренних отношений и доверия между людьми. Год свадеб и искренних чувств. Надо и вам не упустить это время. Так как следующий год, это деньги, бизнес, большая игра и много лжи !))))) Сможете воспользоваться моей акцией — ( посмотри те ) это по теме. И вижу что ваша встреча уже состоялась, просто нет тех нужных отношений, что бы вступать в брак.! Желаю удачи с ув. Султана!
Здравствуйте! Мужчину показывают высокого, плечи широкие, спортивного телосложения, волосы тёмно русые.Мужчина с сильным характером, харизматичный, ярко выраженные лидерские качества, самостоятельный, самодостаточный, чётко знает, что ему в жизни нужно, очень заботливый и внимательный, щедрый.Ощущение, что старше Вас немного, потому что опеку с его стороны над Вами показывают, то есть хочет Вас оберегать, защищать.РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ у меня выпал на этого мужчину -  пылкий, импульсивный и волнующий, искры от него так и летят.Мужчина огненного знака Зодиака — Лев, Стрелец, Овен.Брак в раскладе выпадает на период с 11 июля по 11 августа текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
темноволосый мужчина -это Сергей ))

вышло карта 3 КУБКОВ ВЛЮБЛЕННЫЙ И ЖРЕЦ

это карта брака
Да вы с ним будете муж и жена.

немного о вас

вы ранимая глубоко пропускаете через себя и если любите то сильно.Одиночество вам не подходит и одиночесто сьедает вас изнутри.с Сергеем у вас получится нужно преодолеть немного трудности перспектива есть.Удачи .
Оксана, ваш мужчина  -  это тот, кто свободен и независим в отношениях с любимой. Это человек оригинальный, изобретательный; с развитым интеллектом. Он всегда полон идей. Мыслит и действует очень своеобразно, «не по правилам». Любит экспериментировать.
В прошлом году и в этом  вероятность встречи с мужчиной и развитие отношений. Брак на ближайшие годы я не вижу.
Здравствуйте, Оксана.Вы милая и добрая девушка, заслуживающая счастья.На ваш вопрос выпала карта колесо фортуны, она означает, что ваш избранник – очень удачливый и энергичный человек. Несмотря на все взлеты и падения, он интересный мужчина, любимчик фортуны, которому многое в жизни дается чересчур нелегко.Он старше вас на 3-4 года, худощавый, темный, интересный, занимается спортом.Он обладает отличными качествами: причем все эти качества можно помножить на два. В результате получается выносливый и упорный парень, который всегда добивается целей. Кроме того, он обладает отличной интуицией, может оценить людей и события с особой точностью. И это позволяет ему добиваться всего в жизни с наименьшими усилиями. В отношениях с ним лучше быть верной и преданной, также он обожает компьютер и разбирается в нем.Брак для него очень важен. Он сознательно ищет женщину, которая бы соответствовала роли жены. При этом он примерит на неё роль матери своих будущих детей. Если такая женщина встретится ему, он не станет долго размышлять, а обязательно завоюет её, поэтому в вас он разглядит мать своих детей сразу же.Знакомство с таким сильным мужчиной у вас в этом году летом, случайное, в какой-то дороге.Брак стабильный и гармоничный идет осенью 2017 года. В браке родится ребенок.Вы будете до конца жизни с ним счастливы и любимы. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте, Оксана. Осенью познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, среднего телосложения, темноволосый. Вероятность замужества первая половина 2016 года.
Замужество в начале 2015 — лето 2015, на правой руке татуировка, на год младше, без любви.
Здравствуйте.
Мне идет информация, что вы знаете мужчину который вам по судьбе.
Темные волосы и глаза, высокий, телосложение мощное, показывает, что у вас были близкие отношения с этим мужчиной.
На данный момент как пауза идет. Ссора видно была.
Вас судьба сведет, беременность будет и свадьба.
В этом году.

Всего вам наилучшего!!!
счастья и любви!
Классические отношения. Очень мудрый, способный понимать и наставлять, старше Вас. И прошлый год, и текущий, и будущий — провоцируют ваше замужество. Но решение за Вами. Доверьтесь своей интуиции. Расчеты не самое главное — судите по заботе и делам.
 Доброго здоровья !
Новых отношений пока что не будет. Должно быть перемирие и урегулирование отношений в этих отношениях. Мужчина суровый и не любит возражений. Возможно что трудности были преувеличенны. Борьба за отношения и мир в них, возложена на вас. Вам надо идти на компромис, так как от мужчины этого ждать практически невозможно. Из-за мелочей не стоит раздражаться. Научитесь больше доверять самой себе. Не делайте те же ошибки постоянно. Вы сами знаете что не можете его отпустить.
Трудно сказать что именно с этим мужчиной будет скрепление союза. Мне видится больше что мужчина будет на 9 лет старше. Мужчина который добьется успехов в жизни и славы в своем труде. Значит еще не пришла пора.

Благодати вам !

Добрый вечер, Оксана. Сейчас Вы несколько разочарованы теми отношениями, которые у Вас до сих пор продолжаются… Много лишних эмоций, много слов, мало действий...
Перспективы развития нынешних отношений есть, но очень маленькие. Так как показали что у него есть еще кто-то на примете.
Замужество у Вас весьма скоро, этот год точно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Оксана! Замуж выйдете (либо встретите своего будущего мужа) в декабре 2015 года. Будущий супруг может быть каким-либо образом связан с заграницей, иностранцами либо сам другой национальности. Встреча может произойти в связи с вашей работой (например, в компании коллег, во время выполнения служебных обязанностей и т.п.). Вероятность знакомства  с будущим избранником также велика в связи со сферой здоровья (в поликлинике, например). Декабрь будет самым насыщенным на события временем в этом году — крупные и положительные перемены на работе, по должности. Возможна дальняя поездка или командировка. В этом круговороте событий вы и можете встретить свою судьбу. Удачи Вам!
Оксана, вам очень трудно расстаться с человеком, с которым была любовь.Вы способны долго, годами испытывать чувства к одному человеку, порхать как бабочка от одного к другому вы не будете.
Только, освободившись от прежнего чувства, откроете новые двери.
У вас в настоящее время две возможности-ваши последние отношения могут выйти на новый качественный уровень и привести к замужеству.
И встреча весной-летом этого года, которая сначала не произведет на вас впечатления, но, впоследствии окажется судьбоносной.
С уважением.
Здравствуйте!

Ваш будуший муж будет близкого Вам возраста, человек выдержанный, но твердого характера. Он, человек верной меры и будет сочетать в себе гармонично и нежность, и стальные нотки в поведении.Ваша вера, доверие и настроенность, именно на брак приближают это события, ликвидируют препятствия и дают возможность естественному развитию событий. Самое главное, Вы любимы, но любовь иногда преподносит испытания, выдержав которые можно обрести полное счастье. По срокам идет период до полутора лет.
Всего доброго!
Ваш муж где то в прошлом вас ждет а не в будущем. либо вы уже замужем, либо вы его уже знаете. или были замужем и с этим же человеком и сойдетесь с кем были ранее. может просто встречались.
Здравствуйте, Оксана.
Для Вас настала пора остановиться и осмотреться вокруг. Обстоятельства изменились, и Вам предстоит действовать в других условиях. Если Вы попытаетесь двигаться дальше, то скоро обнаружите, что оказались в тупике. Будьте готовы к неприятностям — пишите в личный чат, если уже сейчас Вам требуется поддержка… Возможно, Вам придется сменить работу или переехать в другое место. Помощь к Вам придет оттуда, откуда Вы ее меньше всего ждете. Не забывайте и сами помогать другим. С осуществлением Вашего желания придется подождать. Но это не ожидание в бездействии — Вам следует узнать многое, что нужно, о себе и о замужестве. Не медлите.
С уважением, Светлана

Замужество обещалось (изменения в личных отношениях) в 2000-2001, 2005-2009, 2011-2013,

и если давать описание Вам какого из них описывать???

Вот и прогнозы даются после изучения того что было ранее, потому что первый муж, второй и т.д. ( а один раз сексом позанимались-это муж) они изучаются по разным критериям, в зависимости от  проживаемого периода  и влияний.

Сейчас более похоже на 2 варианта отношений( незаконные) или с иностранцем.

и для того что бы все было успешно нужно знать некоторые свои нюансы горосокопа которые создают сложности и с которыми нужно работать

Eva

Здравствуйте, Оксана.
Мужчина постарше Вас. Огненного знака. Глаза серые… Волосы тёмные.
Высокий.
Занимает не очень высокую должность но имеет стабильный доход. Человек с характером.
Вы знакомы с ним, брак в течение двух лет просматривается.
С уважением. Ева
Вашей даты не видно. Вы зхакрыты. от срока
Здравствуйте, Оксана.В личной жизни пока вам не встретился тот единственный мужчина который завоюет вашей сердце. Своего избранника Вы встретите в 2015 году, июнь-июль месяц. Он будет вам верен, будет вас любить. Мужчина серо-зеленые глаза, темный цвет волос, спортивный, высокий, статный, обеспеченный.Вы с этим человеком познаете любовь, верность и доверие. Чувства к вам будут стабильны и постоянны, ничто не сможет разрушить любовь и преданность вашего возлюбленного. Ваша карта года «Якорь» делает упор на  надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.Оксана, если остались вопросы — пишите в чат.

Это могло быть в 2005-2009

 и 2011-2013 ( замужество),

и  вообще считается, что первый секс- это и первый муж, остальные -это уже другая история.