Дата рожденя: 14/09/1981 Вопрос:здравствуйте. да я хочу быть с любимым вместе... но он противиться... что мне делать? - вопрос №1440886

2 ответа

Ответы

Можно сделать обряд на объединение
Юль ну а если не твоя он судьба? Сделать или заказать приворот большого ума не требует только знаний но это же просто энергетическое зомбирование. Оно тебе надо7 Ведь есть другие пути достижения своей цели

Натали