Дата рожденя: 10/05/1995 Вопрос:к чему сниться рождение ребенка,но я не видела как его родила ,как будто я его уже на руки взяла а ему уже больше года? - вопрос №1440970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать и рождение ребенка, и просто улучшение жизненной ситуации.
Всего вам доброго!
подобные сны снятся к новым начинаниям… обдумыванием глобальных планов… если ребенку с год… то скорей всего реализация задуманного будет примерно через год… всего доброго…