Дисбактериоз - вопрос №144098

Здравствуйте. Мне 30 лет. В 2006 году поставили диагноз дисбактериоз кишечника. Меня беспокоит неустойчивый стул, боль в животе до и после дефикации, тошнота, вздутие, частые головные боли. На сегодняшний день мой анализ на дисбактериоз таков: патогенные энтеробактерии-нет бифидобактерии-10.10 лактобактерии->10.5 бактероиды-нет клостридии-10.6 Е. coli типичные-2.6x10.9 Другие усл.-патог. энтеробактерии-нет стафилококки-нет candida-6.0x10.2 энтерококки: faecalis-нет, faecium-1.5x10.8 Расшифруйте пожалуйста что означает этот анализ, есть лидисбактериоз и какой степени? Требуется ли лечение? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

  Здравствуйте,  Юлия! Судя  по  симптоматике  у  Вас  запущенный  дисбактериоз. Дело  в  том,  что  традиционные  методы  диагностики  не  позволяют выявлять полную  картину   по  патогенным  микроорганизмам  в  человеке. Более  точную  картину дает  метод  биорезонансной диагностики. Скорее  всего, Ваш дисбактериоз осложнен   еще  наличием  паразитов.  Нужно  разбираться  и  тут  нужно  принимать  срочно целый  комплекс  мер.  Обращайтесь.