подскажите как записать фильмы на флешку так чтоб при использовании этой флешки в DVD проигрывателе все выглядело как при использовании обычного DVD диска тоесть было такое же меню и т.д - вопрос №1441039

может есть какая-то специальная программа или как это сделать?
3 ответа

Ответы

VSO ConvertXtoDVD
Программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video
Для DVD-проигрывателя сделать это не получится.
Можно, конечно, попробовать сделать образ диска (программой Nero или UltraISO) и скопировать его на флешку  либо просто скопировать все файлы с диска, но DVD-плеер вряд ли это корректно считает.
Цифровые плееры, ПК и некоторые телевизоры — да, а dvd-плееры — вряд ли. Во всяком случае, на практике ни одной такой модели не попадалось.
запустить Video_TS.VOB (который без номера), меню ДВД выйдет
посмотри тут http://subtitry.ru/articles/32/ возможно пойдет