Помогите пожалуйста выйти из зависимых разрушающих отношений - вопрос №1441096

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виолетта. Природа и причины пребывания в зависимых, разрушающих отношениях чаще, сниженная самооценка и неуверенность в себе, которые и надо восстановить. Тогда уйдет и зависимость. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.