Скажите, пожалуйста , что делать в иной ситуации...Встретилась с мужчиной начали встречаться спустя время потихоньку начала узнавать, что он был... - вопрос №1441107

женат есть ребенок. А самое интересное, что его жена работает у него администратором… они постоянно общаются, есть переписка, где она ему пишет солнышко и тд и тп. как он сказал, что он помогает ей так как она мама его ребенка, но так же он общается с ребенком учавствует в его воспитании -это очень хорошо я ничего плохо не имею.меня раздражает то, что они работают вместе и я устала так как понимаю, что она очень хочет вернуть мужа обратно… Он конечно со мной, но он ей помогает нам много больше, чем мне так как она из себя строит слабую женщину. Уже доходит до того, что она сама не может отвезти ребенка к стоматологу… Мы ругаемся каждую неделю. Как быть? Что делать? Помогите

Ответы

конечно поговорить с мужем.
Любовь к ребенку это одно, но ваша семья не должна от этого страдать.
Почему бы вам не родить общего ребенка и скрепить тем ваши отношения.
Но настораживает скрытность с самого начала мужчиной его личной подпольной жизни.
Получается, что доверия не было с самого начала.
И такое впечатление, что вступив в новые отношения мужчина просто закрылся или прикрылся ими от матери ребенка.
Видимо ему не хватает и не хватало характера находиться с ней рядом так бывает один подавляет в браке другого и конечно тот кто подавляет не замечает как влияет на объект своей симпатии.
Вам нужно разобраться как именно проходит их взаимодействие в том числе и с ребенком.
Могу рассмотреть вашу совместимость в этом треугольнике и ваше влияние на ситуацию.
Здравствуйте, Анастасия. Давайте проанализируем ситуацию. Развелись они еще до того, как Вы с ним встретились. Да и администратором она наверняка работала тоже до Вашей встречи и знакомства. Раз он ушел, развелись, значит у него были на то причины. А если бы он хотел вернуться к ней, то такая возможность у него была, еще до Вашего знакомства. Но коль он не вернулся, значит причины развода были для него весомы, и именно из-за них он и не возвращается. То что хочет его бывшая жена, это дело такое, хотеть можно многое. А вот чего хочет он? Могу сказать определенно, что регулярные ссоры и выяснения отношений не укрепляют, а разрушают их. Так стоит ли своими руками рушить свое счастье?