Мне 33 года,жене 30, сыночку 5 лет,в браке 6 лет.Ушла любимая жена с до своих родителей,сменила место работы и д/сад . Причина развода банальная бытовуха в которой я по хорошому пытался объяснять - вопрос №1441114

что надо начинать уборку дома и все делать

Дополнение автора от 06.04.15 12:28:26
я прекрасно понимаю что нужно больше говорить о положительных ее действиях чем о отрицательных, но она как хранительница очага делает все по минимуму или что еще хуже после моего как говорят пинка. Я считаю что женщина должна знать свои обязанности также как мужчина. Но она видет только результат когда я срываюсь и начинаю грубить а задаться себе вопросом почему и из за чего происходит скандал она не хочет понять.

Дополнение автора от 06.04.15 12:35:07
на данный момент она с ребенком у родителей, сменила работу д/сад, говорит что не хочет со мной жить, собирается подавать на развит, а я схожу ежесекундно с ума т.к очень ее люблю и сыночка а сделать больше ничего не могу. Изливал душу тестю, просил у всех советов, просил не однократно у нее прощенья все безрезультатно

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если жена любимая можно было потрудиться не оскорблять ее нравоучениями по поводу как вести хозяйство
это почти как если она в ответ начнет учить вас как зарабатывать деньги и какой вы разэтакий.
Тем более в семье ребенок он должен видеть положительное отношение родителей друг к другу ведь дети перенимают поведение своих пап и мам.
Представьте как он будучи мужем своей жены стоит над ней и учит как стирать белье и прочие домашние работы, а его жен учит его как гвозди правильно забивать в стену.
Ищите такие способы общения, чтобы не оскорблять друг друга и не принижать достоинства.
Старайтесь хвалить указывать на успехи.
Ведь бесконечной критикой можно довести до бегства, что и произошло.
А вы бы не убежали, если бы вас постоянно учили пилили каждый день.
Даже самая крепкая семья рухнет от пилы жены или рубанка мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы дальше имеете желание поработать переходите в чат