Добрый день, приснился такой сон с субботы на воскресенье. Приснила своего умершего дедушку которого нет уже 9 лет. Это первый рас как его приснила... - вопрос №1441179

он по отцовскей линий. Во сне я иду по дорожке домой к себе и вижу через окно смотрит дедушка он красиво выглядит ухожаны вес и я чувствую что он меня ждет что очень соскучился и хочет со мной поговорит. И я иду к нему он как бы в мое квартире. Акрас в воскресение должно было быт его день рождение 70 лет. Дедушка всегда меня очень любил заботился.

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пришел к вам во сне, умершие на свой день рождения и поминки всегда являются к любимым, близким — во сне, напоминают так о себе. И им приятно, что о них помнят. И также это может значить, что будет более лучший этап в жизни, хорошие перемены, важные события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агнешка, это Вам привет от дедушки. И поддержка перед каким-то испытанием, которое ждет Вас впереди. Просто в нужный момент подумайте, а что бы сказал дедушка — и Вы найдете правильный ответ.
Здравствуйте!
Сейчас идёт неделя очищения перед  Святой  Пасхой,  умершие родные будут сниться и напоминать о себе, давать рекомендации и подсказки как жить и куда двигаться, даже там в другом мире они заботятся о нас.
Сон хороший. Это поддержка возможно у вас сложная ситуация, стоите перед выбором и не можете принять решение. Это знак что вы движетесь в правильном направлении. Надо поблагодарить сходите в церковь поставьте свечку ему за упокой, себе и близким за здравие. И обязательно в родительский день помяните дедушку. Если есть возможность сходите на кладбище
Здравствуйте!
Вам надо почаще вспоминать дедушку. Он по вам скучает. А своими мыслями о нем вы общаетесь с ним. Умершим достаточно просто того, что мы о них думаем. Помяните дедушку, поблагодарите его за приход в ваш сон.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Видимо ТАМ у дедушки все хорошо, — он и выглядел ухоженным, и разрешение им получено навестить Вас в свой юбилейный земной День рождения. Это вибрации потустороннего мира. Сон говорит о том, что Ваш покойный дедушка будет и дальше Вас хранить и оберегать… Всех Вам Благ и, приятных Агнешка, Снов! С уважением Мари.
Добрый день.Дедушка  Вас продолжает защищать и сейчас.Он Вами доволен.и дает одобрение задуманному.Не забудьте его помянуть  в день рождения.Он ждет этот день…