от одного бутерброда с нутеллой на сколько потолстеешь? - вопрос №1441488

1 ответ

Ответы

Виктория, сильно не потолстеете, если съедать его редко (в 1 ст.ложке пасты, если ее намазать на бутерброд, примерно 130 ккал), но при регулярном приеме таких бутербродов каждый день вес вполне начнет расти (от масла и орехов). Если беспокоитесь, что наберете вес от 1 бутерброда, то можете 20 мин пройтись быстрой ходьбой или минут 15 быстрого танца, и калории ваши израсходуются.