Добрый вечер! В детстве меня крестили, но став студенткой, очень интересовалась духовными вопросами, стала изучать Библию со Свидетелями Иеговы, и... - вопрос №1441605

покрестилась в их веру. Спустя годы, я разочаровалась в этой религии, и осознала всю тяжесть своего греха. Много раз ходила в церковь, один раз исповедалась, но причаститься мне батюшка не разрешил. Прошли снова годы, а я до сих пор ощущаю тяжесть греха, боюсь, что снова меня не допустят к причастию. Меня что-то все время останавливает…

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Срочно бегите в Храм. Вас останавливает тот, которому Вы поклонялись, с рожками. Вам надо обязательно покаяться, но не в том, что вы были иеговисткой, а в том, что откладывали исповедь. Простите. Дай Вам Господи сил, настойчивости и терпения. Спаси Вас Господи.

Имя