Спад в отношениях - вопрос №1441609

Здравствуйте, встречаемся в девушкой чуть больше года, в начале были идеальные отношения, страсть романтика все было просто замечательно, но прошло время и начали ссорится с каждым разом все больше, из-за мелочей, да бывают и серьезные поводы, страсть как таковая в сексе тоже проходит все идет однообразно(есть конечно свои новщества но не значительные), начали замечать недостатки друг друга, помогите решить пожалуйста проблему, чувства остались и есть на самом деле но отношения стали совсем не теми, которые были по началу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это нормально, что чувства меняют свое качество,
как бы вы себе представляли монотонность и однообразность.
Естественно, что у отношений как и у человека есть свое начало развитие, свои переходы в новое состояние.
Вы узнаете друг друга, привыкаете, многие ожидания могут быть не состоявшимися.
Что то приходится переосмысливать, к чему то привыкать не раздумывая принимать как есть.
Поскольку переделывать друг друга бессмысленно, вы можете подавать уроки жизни друг другу, переимать что из родительских семей для своих отношений.
Обычно если сценарии обоих похожи строить отношения проще по подобию, но не все сценарии хороши для повтора, многое все же следует переделывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не помню дословно, но есть такое выражение: " Когда отношений нет, то начинается выяснение отношений"  Вы до этого не дошли и если как Вы пишите чувства есть, то теперь займитесь чем- то общим: интересы, обучение, активное времяпрепровождение, может есть общие мечты или цели? Что- то ВМЕСТЕ начните делать :)  И романтика вернётся тк в новом деле Вы будете видеть новые черты и качества любимого человека :) интересных открытий Вам!
Ваши отношения нуждаются в качественном изменении. Этап страстей и романтики прошел, наступила пора переходить на следующий уровень. Если ученик заканчивает класс и не переходит в следующий, он как правило становится двоечником и дебоширом.