в моей нынешней школе очень низкая математика, а мой уровень выше. Моя мама не понимает того, что не только от человека зависит на какие оценки он учится, но и от класса в котором он учится. Просто я - вопрос №1441717

хочу связать свою жизнь в каком-то смысле с математикой, а здесь очень низкая планка. Конечно никто не знает лучше в другой школе или нет, но попробовать стоит ради образования, но проблема еще в том что моя лучшая подруга хочет перейти в другую школу, если я не приду останусьбез неё и без образования хорошего. Нас с подругой очень много связывает, и это прерывать не очень хочется. Моя мама не понимает, каково это быть лучшим среди худших, и постоянно слушать тему, которую можно было пройти за несколько минут. Помогите мне как нибудь уговорить маму, и при этом остаться с подругой.
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
у вас «любовный треугольник» обычно держатся недолго.
Подруга для души,
но обычно меняются со  сменой школы,
Поинтересуйтесь, что именно останавливает вашу маму пойти вам навстречу.
Дорога далеко от дома, материальные средства… .