Есть Ли Заклятие (негативные программы) Елена 30.10.1992г? - вопрос №1441771

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, просто много разногласий сейчас вокруг вас… Вы как человек по жизни светлый и любите справедливость… Вот из-за этого пока и страдаете… Но, это всё временно в вашей жизни по поводу страданий и не понимания… Друзья вас любят за тёплые отношения… У них вы найдёте под держку… Не стоит так яростно отстаивать свои принципы… Сосредоточтесь пока на внутреннем своём мири и научитесь слышать свою интуицию… Она у вас есть, нужно только её услышать… А это можно только в душевном равновесии… Она ваш лучший советчик но жизни будет..
Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть по родовой линии негативы, поэтому взаимоотношения с родителями не очень хорошие.