Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, растолковать сон: мне приснился сегодня сон, я на столе вижу много чистых листов бумаги, они разбросаны, на куче, я это разбераю и нахожу - вопрос №1441811

стационарный телефон. Далее я разговариваю с мужчиной, вроде бы знакомым, а голос издалека звучит.Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чистый лист бумаги… помните предложение… начать жизнь с чистого листа… у вас вероятно вскоре может получиться выбрать варианты в жизни… возможно с подачи кого то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон символизирует  потребность в общении.
Здравствуйте!
Сон говорит вам о том, что у вас скоро наступит период душевного равновесия. Наверное, вы будете душевно общаться со своим знакомым.
Всего вам доброго!