Добрый день! У меня наступил вакуум с деньгами. Когда измениться ситуация? Вернее, что поможет ее поменять в лучшую сторону? И если можно, мне по судьбе иметь мало денег? Ксения, 12.02.1983 - вопрос №1442104

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ксения. Чрезмерных доходов у Вас по жизни не вижу, но и недостаток денег будет в Вашей жизни не так часто. На данный момент причина в резком снижении уровня Вашего энергетического потенциала, что обычно бывает в случае с проявлением негатива. Ситуация изменится в лучшую сторону уже в июле месяце, до этого придется потерпеть.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Изменится она уже летом, только измените свое отношение к деньгам. Не они управляют Вами, а Вы ими. Не бойтесь и не переживайте, что их нет. Знайте, что они есть! Когда появится уверенность в этом, придут и деньги. Будут поступления, откуда не ждали. Все в Ваших мыслях.
Всех благ.
Возможно что у вас просто по судьбе идут трудовые деньги. Это нужно изучать в просмотре. Либо есть где то брешь, когда деньги просто не удерживаются. Такое тоже бывает.
Доброго дня.у Вас слабоватый денежный канал.По жизни сильно больших сумм не вижу.Но серидина 2015 года все изменит.но ненадолго