Республика Татарстан

Добрый день у меня жена работает кассиром месяц,уже хочет уволиться,заявление написала на увольнение,имеют ли права заставить отрабатывать 2 недели? Она не на трудовом договоре. - вопрос №1442161

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос решается по согласованию сторон.
Здравствуйте,
если договора нет, она может не отрабатывать. здесь важно, чтобы ей выдали зарплату — если деньги еще не на руках, работодатель может манипулировать ею, требуя отработать 2 недели.