Дата рожденя: 09/07/1957 Вопрос:кДобрый день! Как избавиться от злых умыслов бывшей свекрови моей дочери, которая наводит порчу на неё? Можно ли это сделать самостоятельно? Если да, ото как? - вопрос №1442295

Ответы

Самостоятельно можете ещё хуже сделать.
Здесь защита правильная нужна
самостоятельно вы можете разве что молитвы ей читать день и ночь и в церкви службы о здравии заказывать но и то можете даже этим не помочь а только хуже сделать.