Здравствуйте! Меня интересует, есть ли у меня будущее с моим любимым, и есть ли мне смысл за него бороться, если он хочет вернуться к другой. Светлана(25.08.1983, г Воронеж) и Олег( 21.07.1978) - вопрос №1442396

2 ответа

Ответы

Светлана, Ваши сомнения имеют место быть — перспективы с Олегом нет. Но, не надо отчаиваться — Ваша обида и переживание закрывают дороги для других перспектив. Отпустите его. Рекомендую, ритуал привлечения любви, чтобы появились шансы для других отношений.)))
он снова вернется к вам и снова уйдет… решайтесь один раз отрубить.