Москва

здравствуйте. такая ситуация, зарплату не дают с октября прошлого года. то обещают на следущей неделе то вобще незнают сами не чего. как так. что делать? куда обратиться. жалобу или чио - вопрос №1442430

предпринять.может в прокуратуру писать? подскажите подалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Трудовую инспекцию с выпиской по Вашей карте об отсутствии поступлений, если таковой нет, они принимают и без этого.
Здравствуйте, Павел

Обращайтесь в Роструд. трудовая инспекция оштрафует компанию и обяжет их выплатить вам зарплату.