Другое

наладится ли у меня личная жизнь и дела в бизнесе ? - вопрос №1442447

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучше перенести этот вопрос в раздел Эзотерики, добавить свое имя и дату рождения, а еще лучше фото. И Вам обязательно помогут.
Здравствуйте,

если вы хотите положительных перемен, они обязательно произойдут. важно искренне любить и трудиться, результат не заставит себя ждать! всего вам доброго)