Добрый день.Очень сильный скандал получился с подругой ее зовут Наталья 23.01.1973 г.она меня опозорила при всех обзывала и я на нее накинулась... - вопрос №1442553

причем скандал начался с порога ее дома.Не знаю что это, кто из нас прав но дружбы больше нет.Стоит ли мириться? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возобновление дружбы возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, дружба закончилась, доверия больше нет, ни с той, ни с другой стороны.