к чему приснилось много пьяных мужчин и потеря дамской сумки с документами - вопрос №1442585

Ответы

Что-то как бдительность потеряете. Будьте осторожны и постарайтесь вести себя благоразумно, не поддавайтесь эмоциям и думайте, прежде чем что-то хотите сделать или сказать.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать совершение вами глупого поступка, за который потом вам самой будет стыдно. К тому же, последствия могут быть печальными (та же потеря документов или телефона).
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна!  Сон говорит о том, что Вас кто-то обвиняет в связи с какой-то важной информацией. Видимо Вы сейчас слишком раскрыты и уязвимы для своих недругов.