Измена. - вопрос №144265

Меня зовут Лера мне 17. встречаемся с парнем год и четыре месяца. отношения в начале казались сказкой. потом он уехал в другой город, ему пришлось. я ждала его и он меня ждал. вроде было легко. потом под конец второго месяца ожидания мы начали безумно ругаться. постоянно на 2-4 дня. но всё равно мирились. не могли друг без друга. у негоестьхороший друг в нашем городе. перед моим днём рожденьем они сговорились и устроили мне проверку на верность. мой парень попросил своего друга проявить ко мне сексуальный интерес что бы проверить соглашусь я или нет. я была на миллионы процентов уверенна. другие парни меня просто ни разу не заинтересовали за год наших отношений. на дне рожденье он ко мне пристовал. я чуть поддалась ну тут была выпившая сильно выпившая. потом поругалась с родителями и мне было не куда идти и тут как раз этот его друг написал ну и я думаю почему бы не пойти! я вообще думала что эта ситуация забылась и всё! но нет он снова ко мне пристовал! секса у нас не было! он даже не видел меня обнаженной. он сразу сказал что расскажет моему парню. я напугалась упрашивала его. я не знаю почему я не подумала! незнаю! никогда не было такого! друг рассказал моему парню что было *так и так* но безумно приукрасил всё! сказал что если бы не он всё бы было и т.д хотя я остановилась я очнулась и пошла под леденной душь! не он! он подпридумал историю. были поцелуи и обнимания. а он рассказал ему что был почти секс. зачем? какой плюс ему от этого? мой парень всегда был силен не только физически но и морально он плакал. я слашала это мы говорили по скайпу! он сказал что я приюбодейка что бы я сдохла такая тварь. что я заслуживаю смерти. он сказал что я променяла своё счастье будущуу семью и детей на мелкую измену! я не могу жить без него. я очень люблю его. я совершила огроменную ошибку! что мне делать? как заслужить прощенья? я несмогу без него! просто не выживу… прошол день после нашего последнего выяснения отношений а мне так плохо как-будто прошол год! все телевизор интернет книги газеты напоминают мне его как специально везде его имя город и т.д. я не смогу отпустить его? постоветуйте мне пожалуйста как можно такое исправить? как можно доказать что мне кроме него никто не нужен?

Ответы

Добрый вечер, Валерия!

А Вас собственно не смущает тот факт, что Ваш парень попросту подложил Вас под своего друга, точнее, согласился на это и даже спланировал совместно с другом такую подлость, или для Вас это нормально, проверять девушку таким образом на верность. Не хотите перестать биться головой об стенку, стенать и заламывать руки в ужасе от содеянного Вами, остановиться на мгновение и подумать трезво и взвешенно над произошедшей ситуацией, не кажется ли Вам, что не Вы должны сейчас мучиться и страдать, выискивая пути к возобнавлению отношений, а Ваш МЧ, это ему должно быть стыдно за свой поступок. Он ведь Вам даже не поверил, что секса не было, а если бы Вы вообще не пошли к его другу, а он бы Вас все равно обвинил, Вы также бы унижались и молили о прощении, подумайте, девочка, хорошенько подумайте, вытрите слезы и радуйтесь, что Бог отвел Вас от этого парня. Удачи Вам. Ирина.