Другое

получу ли я на этой неделе большую сумму денег ? - вопрос №1442823

получу ли я на этой неделе большую сумму денег?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес / Услуги нельзя решить Ваш вопрос!
В категории Бизнес / Услуги нельзя получить на этой неделе большую сумму денег!
Напишите больше информации
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Асель

вам должны выдать зарплату? тогда да, шанс есть, возможно, получите. во всех остальных случаях я вам скажу честно — нет. Лотереи и прочее — просто обман. шансов выиграть нет. если бы было реально выиграть, то организаторы лотерей уже бы разорились. поэтому лучше всего инвестировать в себя: свои знания, свое здоровье и так далее. эти денежные вложения окупятся 100%. удачи и всего доброго)