сапоги - вопрос №1442834

Добрый день! Приснилось как я дала поносить свои сапоги подруге, а потом отобрала обратно.чтобы это значило...?

Лучший ответ по мнению автора

«Потратили» на нее свою энергию, например, думали о ней, поддерживали и т.п. А потом «забрали» свое обратно. Сон говорит о том, что вы вовремя начинаете чувствовать, что не нужно все ей отдавать и стараться для нее, а иметь здоровый эгоизм, подумать о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будьте осторожны, может быть какая то неискренность со стороны подруги, не делитесь с ней ни чем в ближайшую неделю, а то может быть неприятность.
Хотели переложить на нее решение своих проблем, но потом передумали.
Здравствуйте!
Возможно, вы великодушно разрешите своей подруге встретиться с парнем, который вам нравится. А потом передумаете.
Или решите билет на какое-то мероприятие ей подарить, а потом передумаете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Марина!  Ваш сон говорит о  любви и внутренней ревности к молодому человеку. Приятных Вам Снов!