здравствуйте! мне приснилось что моя любимая с которой мы сейчас в соре очень располнела.она плакала обвиняла меня в чем то.и потом она обняла и прижалась своим лицом к моему? - вопрос №1442864

Лучший ответ по мнению автора

Выдает себя во сне. На деле обвиняет вас, а в душе у нее страдания и сожаления. Возможно и примирение будет, но надолго ли, это точно непонятно. Возможно она двуликая и неискренна с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не самый «хороший» сон. С девушкой этой отношений уже не будет.
С Уважением,
Ангелина Ли
На самом деле-мало данных сна, для полного анализа. Но из того, что есть-символ серьёзных ссор и расставания, размышлений, возможных доходов. А так же-скорее всего вы сделаете, специально или случайно, больно близкому человеку.
Похоже, что примирение будет, но надолго ли, пока не ясно.
Здравствуйте!
Возможно, сон показывает, что ваша любимая с каждым днем обижается все больше и больше. Идите помиритесь уже! Она вас ждет!
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Алексей!  Ваш сон говорит о том, что девушка Ваша винит себя в произошедшей ситуации, страдает и болеет душой, хочет помириться с Вами.  Всех Вам Благ и спокойных Сновидений! С уважением Мари.