каким способом в домашних стесненных условиях проще и дешевле соединить 2 эл. провода с последующей нагрузкой около 10 кВт (45-50А)? - вопрос №1442915

Ответы

Это самый простой и дешевый, как Вы хотите, «дедовский»… к стати, такое соединение правильно выполненное выдерживает и по более необходимого Вам…
но лучше болтовое соединение, в зависимости от соединяемых проводов или клемник...изображение из вопроса