Мне 18 лет,парню-21год. Встречаемся больше года.В последнее время, каждый день пересматривает фото своей бывшей и звонит к ней. - вопрос №1442950

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Ностальгия по прошлому возникает тогда, когда в настоящем появляется пустота. Что происходит в Ваших отношениях? Возможно их стоит как-то освежить, привнести нечто новое, романтику. Или же, если Вы часто ссоритесь, конфликтуете, это и может быть причиной.

Здравствуйте. Возможно, эта девушка его первая любовь. А она, как известно, в жизни каждого человека оставляет яркие воспоминания. Это, не сравнимо ни с чем. На то она и первая любовь. Поэтому, увидев фотографии своей бывшей девушки, у него вспыхнули воспоминания. Возникло желание позвонить. А вот, что эти звонки стали частыми, стоит задуматься. Прояснить ситуацию и успокоиться вы сможете, когда поговорите с МЧ «по душам». В спокойной беседе выясните все, что вас беспокоит. Отнеситесь с пониманием и уважением к его мнению. Вы, достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.