Ростовская область

Здравствуйте, могу ли я продать машину не зарегестрированную на себя - вопрос №1443017

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Так бы и все люди продалиб все машины.
Напишите больше информации.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

Здравствуйте, Сергей!
Конечно, Вы можете продать машину, которая зарегистрирована не на Вас.
Для этого, человек, на которого она зарегистрирована напишет на Вас доверенность с правом продажи этого автомобиля и заверит её у нотариуса. (в народе называется — генеральная доверенность)
С уважением, Галина
Здравствуйте, Сергей

если вы унаследовали машину, то вам придется ее оформить на себя. если владельцу некогда этим заниматься, то по доверенности вы можете ее продать.