Я часто летаю во сне по ночному городу и заглядываю в окна домов, сны такие случаются часто,что это? Элла 18 07 1972 г Казахстан. - вопрос №1443096

Ответы

Здравствуйте!
Наверное, вам интересно, как живут незнакомые вам люди. Это нормально — летать и в окна заглядывать. Можно и сквозь стены смотреть. Можно и подальше залетать.
Всего вам доброго!
это ОС-осознанные сновидения
Элемент ясновидения. Во сне у вас раскрываются способности. Вам стоит развивать это дальше.