Нефтеюганск

когда у меня наладится с финасами ? - вопрос №1443190

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес / нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации
И Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Любовь

наладить финансовый вопрос — дело времени и усилий. если у вас маленькая зарплата, подумайте, как бы вы могли усовершенствовать свои навыки, чтобы получить более высокую должность или чтобы вам дали больший круг обязанностей. Можно даже попробовать поменять профессию — если ваша работа вам не по душе.
если нужно помочь составить план, обращайтесь в чат. есть бесплатные сообщения.