заберут в армию с геморроем? острый тромбоз наружного и внутреннего узла. - вопрос №1443270

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Полагаю, что для начала направят на лечение, потом — заберут. Тем более, что острое состояние в любом случае требует безотлагательного лечения. После лечения вопрос о пригодности к службе будет решаться путем проведения врачебной комиссии.