Уважаемые эксперты!Очень важный для меня вопрос.Когда произойдет зачатие ребеночка?И какого пола он будет?Огромное спасибо за ответ! - вопрос №1443352

Виктория Александровна 17 06 1986 и муж-Дани Хуссейнович 14 02 1988 Фамилия Шейх Али
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть какие то проблемы со здоровьем, ребенок не раньше 2017, первый мальчик, энергетика слитая значит еще и будет девочка, но куда позже.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅