Москва

Здравствуйте. я продаю ноутбук мне написал покупатель из другой страны прислал данные о том что он перчислил на мою карточку деньги но говорит что пока я не отправлю ноутбук и не отправлю скан чека в - вопрос №1443580

банк деньги на мой счет не поступят правда ли это?
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы точно уверены, что покупатель из другой страны.В любом случае вокруг много мошенников, не отправляйте ничего пока вам не придут деньги, тк потом вы ничего не вернете
Здравствуйте, Карина
Нет, вас обманывают. даже если вам пришлют скан чека, но денег на счету не будет, это тоже обман. советую прекратить переговоры с этим мошенником.