когда я выйду замуж? - вопрос №1443653

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Замужества не видно в этом году  и проблем у Вас куча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам самой это нужно и вы готовы создать семью — то берите всё в свои руки! Посмотрите мою акцию, я вам помогу получить это желание! Будьте уверены! Жизнь вещь не простая и что бы было всё так как хочется, надо что то делать самой.Всех вам благ и уверенности в себе!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с Вашими данными и фото.
Подсказка Рун: У Вас есть внутренние, либо кармические программы, мешающие естественному ходу событий.
2016 год благоприятен для замужества.

Здравствуйте.

Если свадьба задумана, то она может не состояться. Вообще в любом случае у вас в будущем вижу такую ситуацию, что вы разругаетесь с мужчиной из-за замужества. С любимым естественно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В период 2017 — 18 годы