Здравствуйте, к чему такие сны, если гуси бегут за мной и пытаются ущипнуть? Но я убегаю и им это не удаётся. Бывают время от времени такие сны. Спасибо - вопрос №1443656

Лучший ответ по мнению автора

Бывает так во снах страхи ваши проявляются. Бояться не нужно ничего во сне. Но, что убежали вы, это вы вроде как убереглись, спаслись значит. Что тоже неплохо. Это говорит о том, что вы, хоть так, но можете защитить себя.