Здравствуйте скажите как будут развиваться отношения между Эльдаром 20.04.78 и Василя 08.10.82 - вопрос №1443679

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подсказка Рун:

руна движения. Может толковаться как «долгий совместный путь», вам по пути с этим человеком. Если выпадает на чувства, то обозначает развитие чувств в положительном направлении. Если же нужен был совет, как поступить с этими отношениями, то прямая Райдо советует развивать эти отношения, продолжать делать шаги навстречу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 С Натяжкой… Два упертых человека, друг другу уступать не намерены никогда…
Здравствуйте.

Хорошо. Карты говорят, что будет уважение и доброе отношение, но люди разные и характеры разные, это в итоге сыграет роковую роль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

. Весьма сложные. масса недоверия, пришедшие из прошлых опытов.