Москва

Что меня ожидает В 2015г.,15.03.1990 дата моего рождения - вопрос №1443681

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вас ожидает 2015 как ни странно 2015
Напишите подробнее о себе.
Или Вам в категорию Эзотерика.
Удачи Вам в 2015!

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте,

мы сами создаем свою судьбу: наши мысли, наши поступки, наш труд. вас ждет такой 2015 год, какой вы бы сами хотели. есть желание что-то изменить? Дерзайте! никогда не поздно становиться лучше, работать над собой, учиться или искать новый путь!
если нужен совет, обращайтесь в чат, есть бесплатные сообщения.