Белвью

Могу ли я выиграть крупную сумму сумму и когда мне покупать лотерейный билет - вопрос №1443753

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории Бизнес /  нельзя решить Ваш вопрос!
В категории Бизнес /  нельзя выгорать!
Напишите больше информации
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Шахзод

честно? нет, не выиграете, только деньги потратите впустую. лотерея устроена так, что выиграть практически нереально. простой математический подсчет показывает: шанс настолько мал, что его даже не стоит брать в расчет.
деньги, которые вы могли бы тратить на лотерейные билеты инвестируйте в себя: в знания, в здоровье и так далее.

всего вам доброго))