Здравствуйте. Хочу поменять имя с Дарьи на Эльзу. Но не знаю хорошо это отразится на моей судьбе или не очень. Прошу помощи. Дата рождения 30.04.1997. время 11:30. Самара - вопрос №1443821

Ответы

Здравствуйте. Имя -это мантра. т.е. когда к Вам обращаются — звучит постоянно: Дарья, Дарья, Дарья...

И звук влияет на пространство,

Поэтому меняя имя мы меняем мантру.

 и да, По дате рождения мы определяем Лунную стоянку ( накшатру) и в имени желательно что бы присутствовал звук, который отвечает за накшатру, есть таблица и у каждой накшатры свой звук.

 посмотрите сайт хиндунайм ком. в поиске, там есть и таблицы и имена приведены и что они означают

В ИНдии поэтому принято детей называть святыми именами, и когда родители зовут ребенка они повторяют священные мантры, например Нарайяна, Сурья, Радхарани и т… д.

эти мантры — обращение к Богу, когда мы проговариваем имена Боа, мы как бы налаживаем с ними связь,

И тут важен  и звук, каждый звук влияет на определенную чакру,

так же есть и смысловое значение имени,

поэтому важно все разузнать а потом что то менять

Натали