Использование интимных услуг - вопрос №1443937

Извените вопрос такой)).Мне 26, летом 27.Так получилось (по большей часте по моей вине)что сексуального опыта нет.Вот думаю снять шлюху.Как думаете большая вероятность что-то подцепить
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Все мы живем рискуя… выбор ваш.Но вам лучше взять консультацию и попытаться понять… что мешает вам быть открытым .
Заходите.С уважением, Галина.
Уважаемый!

Смотря где. Уличных не советую. Много наркоманок со всеми вытекающими.
Для того, чтобы себя максимально обезопасить нужно обязательно использовать презерватив.
Женщина, работающая профессионально в сфере интим-услуг ни за какие деньги не согласится на незащищенный секс, чтобы не нажить неприятностей от клиентов.
Также рекомендуется использовать антисептические средства, которые можно купить в любой аптеке.
Это мирамистин или хлоргексидин биглюконат. Мирамистин подороже, так как это бренд (ок 250 р флакон),
хлоргексидин биглюконат дешевый (ок 15 рублей флакон). Действие одинаковое. Это средства, официально применяющиеся в венерических диспансерах в пунктах личной профилактики после незащищенных контактов. Обрабатываться надо тщательно до контакта и после контакта. 1 флакона хватает на 2-3 раза.
Подробнаю инструкция в описании или в Инете посмотрите.
При такой защите вероятность что-то подцепить минимальная.
Здоровья Вам и приятного нового опыта!
Уважаемый!

Смотря где. Уличных не советую. Много наркоманок со всеми вытекающими.
Для того, чтобы себя максимально обезопасить нужно обязательно использовать презерватив.
Женщина, работающая профессионально в сфере интим-услуг ни за какие деньги не согласится на незащищенный секс, чтобы не нажить неприятностей от клиентов.
Также рекомендуется использовать антисептические средства, которые можно купить в любой аптеке.
Это мирамистин или хлоргексидин биглюконат. Мирамистин подороже, так как это бренд (ок 250 р флакон),
хлоргексидин биглюконат дешевый (ок 15 рублей флакон). Действие одинаковое. Это средства, официально применяющиеся в венерических диспансерах в пунктах личной профилактики после незащищенных контактов. Обрабатываться надо тщательно до контакта и после контакта. 1 флакона хватает на 2-3 раза.
Подробнаю инструкция в описании или в Инете посмотрите.
При такой защите вероятность что-то подцепить минимальная.
Здоровья Вам и приятного нового опыта!
Доброе утро. Конечно, обратитесь -сексуальный опыт нужно приобретать и не важно каким путем.
Не бойтесь заразиться венерическими заболеваниями, традиционно девушки легкого поведения следят за своим здоровьем, и чтобы минимизировать риск:
*во время секса используйте презервативы,
*а после секса,  через пару дней обязательно АНОНИМНО проверьтесь у ВЕНЕРОЛОГА.
Самостоятельность в профилактике после секса, предложенная экспертом Смирновым Андреем, может вам только навредить: у некоторых венерических заболеваний длительный инкубационный период, да и их наличие можно определить только с помощью специальных анализов, причем для каждого венерического заболевания существует своя терапия, универсальных профилактики и лечения -нет.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Уважаемый!
Хочу добавить, что категорически не согласен с частью ответа эксперта Лидии «Самостоятельность в профилактике после секса, предложенная экспертом Смирновым Андреем, может вам только навредить»

Указанные мною средства применяются для индивидуальной профилактики после незащищенного полового контакта и значительно сокращают риск заболевания, что доказано клиническими испытаниями.
Особенность в том, что эти средства эффективны, если их применить не позднее, чем через 2 часа после полового акта. Далеко не всегда есть возможность доехать до пункта личной профилактики и попасть на прием к врачу в этот срок. Поэтому навредить эти средства точно не могут, а спасти могут реально....
Тем не менее, если нужно подстраховаться на 100% имеет смысл регулярно проходить медосмотр в венерических диспансерах (можно анонимных) и в случае выявления каких-либо заболеваний следовать рекомендациям врача-венеролога.изображение из вопроса
Здоровья Вам!