У меня из дома пропала маленькая икона матроны. могут ли на нее сделать порчу? Если она вдруг появится что нужно делать - вопрос №1443947

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Никто через иконку порчу навести не может. Простите. Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча через икону довольно распространённое явление. буквально на этой неделе ко мне приходили  с подобным, там родителям было сделано бывшей «женой» десятки лет назад на «гулянье»    хотели из семьи увести, не увели но жизнь попортили  здорово. иконка сначала пропала а потом вредительница принесла её и отдала мол брала возвращаю…  ко мне иконка попала уже не активна   свою миссию она уже выполнила и разрядилась
такие вещи следует сдавать мастеру на утилизацию своевременно,  если ваша пропажа вдруг станет находкой обращайтесь обсудим.