СОн про черное...... - вопрос №144398

здравствуйте! пожалуйста расстолкуйте сон в котором вижу, что покупаю фирменные черные часы и детские черные туфли, а потом мне снится коллега по работе которая покупает тоже черные фирменные часы точно как у меня но более нарядные.........

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, сон показывает, что у Вас сейчас  есть какой-то проект, дело, задание, со сроками выполнения которого есть проблемы, не хватает времени, наличие конкуренции (ощущение, что Вас обходят/могут обойти, опередить). Также указание на то, что нужно разумно, продуманно, оптимально использовать свои ресурсы и время для достижения цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваши дела пойдут успешнее.